VerityRank

Wilmar Internationale GmbH — Marktkapitalisierungsverlauf

2020–2026 · 73 monatliche Schlusskurse

300999SZSE2020–2026
Börsengang
2020-10
Erster Schluss
CNY 56.00
splitbereinigt
Seit Börsengang
-54%
37 Punkte
Aktuell
CNY 25.91
$20.8 Milliarden
Höchststand
CNY 35.49
$28.4 Milliarden2024-09
Tiefststand
CNY 23.26
$18.6 Milliarden2026-06
Letzte Veränderung
+7.5%
2026-09 → 2026-10
Veränderung seit Beginn
-26.0%
2023-10
52-Wochen-Spanne
CNY 22.55 – CNY 33.95
Rückgang v. Hoch
-23.7%
Ø Vol. 3M
12.0M
Dividendenrendite
0.89%

Marktkapitalisierungsverlauf

2023–2026
$0$7.5 Mrd.$15.0 Mrd.$22.5 Mrd.$30.0 Mrd.2023-102024-012024-042024-072024-102025-012025-042025-072025-102026-012026-042026-072026-10
Monatliche Schlusskurse von Yahoo Finance. Marktkapitalisierung = Schlusskurs x aktuell ausstehende Aktien, daher sind frühere Jahre eine Näherung.
MonatSchlusskursMarktkapitalisierungVeränderung
  • 2026-10CNY 25.91$20.8 Milliarden+7.5%
  • 2026-09CNY 24.10$19.3 Milliarden-9.2%
  • 2026-08CNY 26.54$21.3 Milliarden-1.6%
  • 2026-07CNY 26.97$21.6 Milliarden+16.0%
  • 2026-06CNY 23.26$18.6 Milliarden-13.1%
  • 2026-05CNY 26.76$21.4 Milliarden-6.2%
  • 2026-04CNY 28.54$22.9 Milliarden-0.5%
  • 2026-03CNY 28.67$23 Milliarden-2.5%
  • 2026-02CNY 29.41$23.6 Milliarden-2.3%
  • 2026-01CNY 30.10$24.1 Milliarden+4.7%
  • 2025-12CNY 28.74$23 Milliarden-3.3%
  • 2025-11CNY 29.73$23.8 Milliarden-7.5%
  • 2025-10CNY 32.14$25.8 Milliarden+1.9%
  • 2025-09CNY 31.55$25.3 Milliarden-6.3%
  • 2025-08CNY 33.66$27 Milliarden+11.4%
  • 2025-07CNY 30.22$24.2 Milliarden+2.3%
  • 2025-06CNY 29.53$23.7 Milliarden-2.6%
  • 2025-05CNY 30.31$24.3 Milliarden-4.7%
  • 2025-04CNY 31.79$25.5 Milliarden+1.0%
  • 2025-03CNY 31.46$25.2 Milliarden-1.6%
  • 2025-02CNY 31.98$25.6 Milliarden+4.6%
  • 2025-01CNY 30.58$24.5 Milliarden-6.2%
  • 2024-12CNY 32.61$26.1 Milliarden-4.6%
  • 2024-11CNY 34.20$27.4 Milliarden+5.2%
  • 2024-10CNY 32.51$26.1 Milliarden-8.4%
  • 2024-09CNY 35.49$28.4 Milliarden+37.2%
  • 2024-08CNY 25.87$20.7 Milliarden-5.5%
  • 2024-07CNY 27.37$21.9 Milliarden+0.1%
  • 2024-06CNY 27.35$21.9 Milliarden-9.1%
  • 2024-05CNY 30.08$24.1 Milliarden-4.2%
  • 2024-04CNY 31.40$25.2 Milliarden+4.1%
  • 2024-03CNY 30.17$24.2 Milliarden-6.7%
  • 2024-02CNY 32.34$25.9 Milliarden+9.4%
  • 2024-01CNY 29.57$23.7 Milliarden-11.4%
  • 2023-12CNY 33.38$26.7 Milliarden-4.4%
  • 2023-11CNY 34.91$28 Milliarden-0.3%
  • 2023-10CNY 35.00$28 Milliarden—