VerityRank

Fujian Longking Co., Ltd. — Marktkapitalisierungsverlauf

2000–2026 · 311 monatliche Schlusskurse

600388SSE2000–2026
Börsengang
2000-12
Erster Schluss
CNY 4.5700
splitbereinigt
Seit Börsengang
+263%
37 Punkte
Aktuell
CNY 16.59
$3.3 Milliarden
Höchststand
CNY 20.75
$4.2 Milliarden2026-02
Tiefststand
CNY 10.48
$2.1 Milliarden2024-01
Letzte Veränderung
-1.2%
2026-09 → 2026-10
Veränderung seit Beginn
+11.7%
2023-10
52-Wochen-Spanne
CNY 14.03 – CNY 21.11
Rückgang v. Hoch
-21.4%
Ø Vol. 3M
11.6M
Dividendenrendite
2.29%

Marktkapitalisierungsverlauf

2023–2026
$0$1.25 Mrd.$2.5 Mrd.$3.75 Mrd.$5.0 Mrd.2023-102024-012024-042024-072024-102025-012025-042025-072025-102026-012026-042026-072026-10
Monatliche Schlusskurse von Yahoo Finance. Marktkapitalisierung = Schlusskurs x aktuell ausstehende Aktien, daher sind frühere Jahre eine Näherung.
MonatSchlusskursMarktkapitalisierungVeränderung
  • 2026-10CNY 16.59$3.3 Milliarden-1.2%
  • 2026-09CNY 16.80$3.4 Milliarden-7.5%
  • 2026-08CNY 18.16$3.7 Milliarden+1.9%
  • 2026-07CNY 17.83$3.6 Milliarden+22.5%
  • 2026-06CNY 14.55$2.9 Milliarden-21.9%
  • 2026-05CNY 18.62$3.8 Milliarden+0.0%
  • 2026-04CNY 18.62$3.8 Milliarden+4.7%
  • 2026-03CNY 17.79$3.6 Milliarden-14.3%
  • 2026-02CNY 20.75$4.2 Milliarden+13.3%
  • 2026-01CNY 18.31$3.7 Milliarden+12.3%
  • 2025-12CNY 16.31$3.3 Milliarden+5.9%
  • 2025-11CNY 15.40$3.1 Milliarden-8.6%
  • 2025-10CNY 16.85$3.4 Milliarden+11.7%
  • 2025-09CNY 15.09$3 Milliarden+21.4%
  • 2025-08CNY 12.43$2.5 Milliarden+3.6%
  • 2025-07CNY 12.00$2.4 Milliarden+0.0%
  • 2025-06CNY 12.00$2.4 Milliarden+5.1%
  • 2025-05CNY 11.42$2.3 Milliarden-1.2%
  • 2025-04CNY 11.56$2.3 Milliarden-7.6%
  • 2025-03CNY 12.51$2.5 Milliarden-0.3%
  • 2025-02CNY 12.55$2.5 Milliarden+1.4%
  • 2025-01CNY 12.38$2.5 Milliarden-2.1%
  • 2024-12CNY 12.65$2.5 Milliarden+0.8%
  • 2024-11CNY 12.55$2.5 Milliarden-6.7%
  • 2024-10CNY 13.45$2.7 Milliarden+5.8%
  • 2024-09CNY 12.71$2.6 Milliarden+10.6%
  • 2024-08CNY 11.49$2.3 Milliarden-1.8%
  • 2024-07CNY 11.70$2.4 Milliarden+0.8%
  • 2024-06CNY 11.61$2.3 Milliarden-4.8%
  • 2024-05CNY 12.19$2.5 Milliarden-11.5%
  • 2024-04CNY 13.77$2.8 Milliarden+8.2%
  • 2024-03CNY 12.73$2.6 Milliarden+8.3%
  • 2024-02CNY 11.75$2.4 Milliarden+12.1%
  • 2024-01CNY 10.48$2.1 Milliarden-18.1%
  • 2023-12CNY 12.79$2.6 Milliarden-7.6%
  • 2023-11CNY 13.84$2.8 Milliarden-6.8%
  • 2023-10CNY 14.85$3 Milliarden—