VerityRank

Angel Hefe GmbH — Marktkapitalisierungsverlauf

2000–2026 · 315 monatliche Schlusskurse

SHSZSE2000–2026
Börsengang
2000-08
Erster Schluss
CNY 6.1760
splitbereinigt
Seit Börsengang
+502%
37 Punkte
Aktuell
CNY 37.19
$4.8 Milliarden
Höchststand
CNY 43.99
$5.7 Milliarden2026-02
Tiefststand
CNY 27.93
$3.6 Milliarden2024-06
Letzte Veränderung
-0.7%
2026-09 → 2026-10
Veränderung seit Beginn
+6.3%
2023-10
52-Wochen-Spanne
CNY 33.11 – CNY 46.00
Rückgang v. Hoch
-19.2%
Ø Vol. 3M
10.1M
Dividendenrendite
1.48%

Marktkapitalisierungsverlauf

2023–2026
$0$1.5 Mrd.$3.0 Mrd.$4.5 Mrd.$6.0 Mrd.2023-102024-012024-042024-072024-102025-012025-042025-072025-102026-012026-042026-072026-10
Monatliche Schlusskurse von Yahoo Finance. Marktkapitalisierung = Schlusskurs x aktuell ausstehende Aktien, daher sind frühere Jahre eine Näherung.
MonatSchlusskursMarktkapitalisierungVeränderung
  • 2026-10CNY 37.19$4.8 Milliarden-0.7%
  • 2026-09CNY 37.47$4.8 Milliarden-9.6%
  • 2026-08CNY 41.46$5.3 Milliarden-1.1%
  • 2026-07CNY 41.92$5.4 Milliarden+15.8%
  • 2026-06CNY 36.20$4.7 Milliarden-1.1%
  • 2026-05CNY 36.60$4.7 Milliarden-2.7%
  • 2026-04CNY 37.60$4.8 Milliarden-7.0%
  • 2026-03CNY 40.41$5.2 Milliarden-8.1%
  • 2026-02CNY 43.99$5.7 Milliarden+5.1%
  • 2026-01CNY 41.85$5.4 Milliarden-4.3%
  • 2025-12CNY 43.74$5.6 Milliarden+6.7%
  • 2025-11CNY 41.00$5.3 Milliarden+5.6%
  • 2025-10CNY 38.82$5 Milliarden-1.8%
  • 2025-09CNY 39.55$5.1 Milliarden-0.2%
  • 2025-08CNY 39.61$5.1 Milliarden+15.4%
  • 2025-07CNY 34.32$4.4 Milliarden-2.4%
  • 2025-06CNY 35.17$4.5 Milliarden-7.7%
  • 2025-05CNY 38.10$4.9 Milliarden+8.1%
  • 2025-04CNY 35.24$4.5 Milliarden+2.0%
  • 2025-03CNY 34.54$4.4 Milliarden-3.9%
  • 2025-02CNY 35.94$4.6 Milliarden+4.0%
  • 2025-01CNY 34.56$4.4 Milliarden-4.1%
  • 2024-12CNY 36.05$4.6 Milliarden+4.5%
  • 2024-11CNY 34.49$4.4 Milliarden-5.1%
  • 2024-10CNY 36.36$4.7 Milliarden-0.2%
  • 2024-09CNY 36.42$4.7 Milliarden+16.5%
  • 2024-08CNY 31.26$4 Milliarden+4.4%
  • 2024-07CNY 29.94$3.9 Milliarden+7.2%
  • 2024-06CNY 27.93$3.6 Milliarden-8.7%
  • 2024-05CNY 30.58$3.9 Milliarden+2.5%
  • 2024-04CNY 29.82$3.8 Milliarden+3.8%
  • 2024-03CNY 28.74$3.7 Milliarden-14.7%
  • 2024-02CNY 33.68$4.3 Milliarden+9.2%
  • 2024-01CNY 30.85$4 Milliarden-12.3%
  • 2023-12CNY 35.18$4.5 Milliarden-3.6%
  • 2023-11CNY 36.51$4.7 Milliarden+4.3%
  • 2023-10CNY 34.99$4.5 Milliarden—